Вторник, 30.04.2024, 04:48:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Мой сайт посвещен Хип-Хопу на Урале
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Нужно ли этому сайту дальнейшее продвижение?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 14
Обсудить на форуме

Главная » 2007 » Июль » 30 » SNICKERS® URБANиЯ 2007
SNICKERS® URБANиЯ 2007
15:56:42
Разве можно иначе реагировать на то, как жители Екатеринбурга отнеслись к борьбе за звание новой Столицы фестиваля? Целый день они отдавали голоса за родной город. И если ранее в соревнованиях за звание Столицы SNICKERS® URБАNиЯ лидировал Красноярк (667 баллов), которого не смог побить ни Новосибирск (386 баллов), ни Нижний Новгород (426 балла), то теперь безусловным фаворитом является Екатеринбург. Вы только подумайте —1 864 балла! Бурные продолжительные овации, трубы и фанфары.
Надо заметить, голосование за звание новой Столицы вовсе не происходило в ущерб обмену обёрток от SNICKERS® на вещи из коллекции SU — вся коллекция была роздана практически полностью. Так что вот он — живейший пример того, как можно и рыбку съесть, и… То есть убить двух зайцев одним выстрелом. Главное — захотеть!
Такая позиция Екатеринбурга в рейтинге — серьёзная заявка на победу и весьма сложная ситуация для оставшихся городов. Борьба обещает быть напряжённой!
Как водится, самой популярной площадкой на фестивале стала НеОлимпия — где, как не на спортивных соревнованиях удаётся лучше всего поделиться опытом и показать, на что способен? Именно на этой площадке обнаружился самый молодой обладатель новой премии фестиваля — ZaTalant.
Хотя, конечно, ажиотаж царил не только на НеОлимпии. Мероприятие в Екатеринбурге собрало такое количество народа, что выделить только одну площадку довольно сложно — и зрителей и участников хватало везде. Публике не мешала даже погода, которая в этот день радовала разнообразием — тут вам и палящее солнце, и дождь, и пронизывающий ветер.
Контест URBAN Sound большого сюрприза не принёс. Победителем стала известная в Екатеринбурге группа E.K. Playaz. Ребята и в прошлом году вышли в финал, уступив в Москве Protivo Gunz. В этом году у них (равно как и у красноярцев из коллектива Comme il Fout) будет второй шанс получить Главный приз контеста. Тем более, что поддержка фанатов у E.K. Playaz внушительная — чего только стоит хитовый трек «Валера», который все зрители исполняли хором!
Следующий город — Казань — станет пятым по счёту. Именно здесь фестиваль пройдёт экватор, так что ждём и надеемся на нереальный отжиг от местных урбанистов. Ну и, конечно, собирайте обёртки, готовьтесь к очередной битве городов за звание Столицы — благодаря Екатеринбургу планка довольно высока. Все на SU!

(c)http://www.urbania.su
Просмотров: 823 | Добавил: eburg | Рейтинг: 0.0/0 |
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
КАБiNETЕкатеринбург Он-Лайн
Онлайн игра Гладиаторыytopia.my1.ru LostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.Квадрат Малевича. Торрент-сервер. Собственные переводы и озвучка сериалов!

Статистика


Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz